Toallitas para salas limpias Clino® CR One Way Profi, microfibra
Contenido:
150
Número de producto:
4667999
Información sobre el producto "Toallitas para salas limpias Clino® CR One Way Profi, microfibra"
Toallitas para salas blancas unidireccionales para todas las superficies lisas de las salas blancas, fabricadas en microfibra de PE/PA, tejidas, con bordes sellados por ultrasonidos.
- Alta absorbencia
- Para salas blancas hasta la clase ISO 4
- Alta resistencia a la abrasión
- Peso: 9 g/toallita
- Doble embalaje
| Ancho: | 300 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 300 x 300 mm |
| Longitud: | 300 mm |
| Material: | Microfibre |
| Número de artículo del fabricante: | 3600086 |
| Peso: | 9 g |
| Sala blanca clase: | ISO 4-8 |
| UNSPSC: | 47131502 |