Toallitas para sala limpia ASPURE, poliéster
Contenido:
150
Número de producto:
4659070
Información sobre el producto "Toallitas para sala limpia ASPURE, poliéster"
Número de partículas y residuos de evaporación extremadamente bajos, formación mínima de polvo y pelusas en los bordes de corte gracias al uso de la técnica de corte por láser. El uso de fibras largas de poliéster evita la generación de pelusas.
- Hechas de 100 % poliéster
- Corte láser
- Lavadas con agua ultrapura
- Doble empaquetado
| Ancho: | 229 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Contenido del envase: | 150 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 229 x 229 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 229 mm |
| Material: | Poliéster |
| Número de artículo del fabricante: | 1-3927-52 |
| Paquete: | 1 de 150 pcs |
| Sala blanca clase: | ISO 5 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 1 |