Toallitas para salas limpias Clino® CR One Way Premium, microfibra
Contenido:
150
Número de producto:
4667998
Información sobre el producto "Toallitas para salas limpias Clino® CR One Way Premium, microfibra"
Toallitas para salas blancas unidireccionales para todas las superficies lisas de las salas blancas, fabricadas en microfibra de PE, método de fabricación de doble punto con bordes de corte en caliente.
- Alta capacidad libre de residuos de partículas y contaminantes orgánicos como polvo y residuos oleosos
- Para superficies muy sensibles
- Para salas blancas hasta la clase ISO 4
- Peso: 19,5 g/toallita
- Doble embalaje
| Ancho: | 300 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Desechable: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 300 x 300 mm |
| Longitud: | 300 mm |
| Material: | Microfibre |
| Número de artículo del fabricante: | 3600094 |
| Peso: | 19.5 g |
| Sala blanca clase: | ISO4-8 |
| UNSPSC: | 47131502 |