Toallitas para salas limpias Clino® CR One Way, Celulosa/Poliéster
Contenido:
300
Número de producto:
4667986
Información sobre el producto "Toallitas para salas limpias Clino® CR One Way, Celulosa/Poliéster"
Toallitas para salas limpias de un solo uso para todas las superficies lisas de las salas limpias, fabricadas con vellón, celulosa/poliéster.
- Muy alta absorbencia
- Aseguran una emisión de partículas muy baja
- Alta resistencia a la abrasión
- Peso: 3 g/toallita
- Doble embalaje
| Ancho: | 230 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 230 x 230 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 230 mm |
| Material: | Poliéster/Celulosa |
| Número de artículo del fabricante: | 3600070 |
| Peso: | 3 g |
| Sala blanca clase: | ISO 7-8 |
| UNSPSC: | 47131502 |