Toallitas limpiadoras con alcohol Cleaning Office
Contenido:
1
Número de producto:
9190977
Información sobre el producto "Toallitas limpiadoras con alcohol Cleaning Office"
Paños no tejidos húmedos en un envase dispensador que se puede volver a cerrar. Para la limpieza y el cuidado de todo el equipo de oficina. Con acción antiestática y desinfectante.
Dimensiones: 138mm x 190mm
Caducidad: sin abrir, 30 meses sin pérdida de calidad
Paños no tejidos húmedos en un envase dispensador que se puede volver a cerrar. Para la limpieza y el cuidado de todo el equipo de oficina. Con acción antiestática y desinfectante.
Dimensiones: 138mm x 190mm
Caducidad: sin abrir, 30 meses sin pérdida de calidad
Dimensiones: 138mm x 190mm
Caducidad: sin abrir, 30 meses sin pérdida de calidad
Dimensiones: 138mm x 190mm
Caducidad: sin abrir, 30 meses sin pérdida de calidad
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Palabra clave | Gefahr |
| H-Satz | H226, H336 |
| P-Satz | P102, P210, P271, P405, P370+P378, P403+P235, P501, P261, P312, P403+P233, P235 |
| UNNR | 3175 |
| SDB | Link |
| Ancho: | 138 mm |
|---|---|
| Antiestático: | Sí |
| Con alcohol: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 138 x 190 mm |
| GHS: | GHS02, GHS07 |
| Longitud: | 190 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3003 01000 |
| UNSPSC: | 47131502 |

