Tipo RM 100 PLUS
Contenido:
1
Número de producto:
7910860
Información sobre el producto "Tipo RM 100 PLUS"
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 90 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
| Interfaces: | RS232, USB, Ethernet |
| Número de artículo del fabricante: | N100000 |
| Par detorsión: | 0.05 ... 30 mNm |
| Par de torsión mín.: | 0.05 mNm |
| Par máximo: | 30 mNm |
| Peso: | 6.1 kg |
| Reproducibilidad: | 0,2 % |
| Temperatura: | -50 ... 300 °C |
| Temperatura máx.: | 300 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tensión mínima: | 90 V·AC |
| Tipo: | RM 100 PLUS |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Velocidad: | 0.3 ... 1,500 1/min |
| Velocidad máx.: | 1500 1/min |
| Velocidad mín.: | 0.3 1/min |
| Viscosidad: | 1 ... 780,000,000 mPa·s |
| Viscosidad máx.: | 780000000 mPa·s |
| Viscosidad mín.: | 1 mPa·s |
| Voltaje máx.: | 240 V·AC |