Termorreactor CR 2200 / CR 3200 / CR 4200 | Tipo: CR 3200
Contenido:
1
Número de producto:
9920807
Información sobre el producto "Termorreactor CR 2200 / CR 3200 / CR 4200 | Tipo: CR 3200"
| Ajuste de temperatura: | 100, 120, 148, 150 °C/25 ... 170 °C |
|---|---|
| Altura: | 185 mm |
| Ancho: | 255 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 255 x 312 x 185 mm |
| Estabilidad de la temperatura: | ±0,5 K |
| Grado de protección (IP): | IP 20 |
| Número de agujeros: | 24 |
| Número de artículo del fabricante: | 1P22-1 |
| Para recipientes Ø: | 16 mm |
| Peso: | 4 kg |
| Precisión del control de la temperatura de calentamiento: | ±1 °C |
| Profundidad: | 312 mm |
| Tiempo de digestión: | 20, 30, 60, 120 min/0 ... 180 min |
| Tipo: | CR 3200 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |