Thermo Scientific™ Compact Digital Dry Bath/Block Heater S and D | Type: Thermo Scientific™ Compact Digital Dry Bath/Block Heater D
Contenido:
1
Número de producto:
4681336
Información sobre el producto "Thermo Scientific™ Compact Digital Dry Bath/Block Heater S and D | Type: Thermo Scientific™ Compact Digital Dry Bath/Block Heater D"
| Adición de temperatura: | RT |
|---|---|
| Altura: | 25 mm |
| Ancho: | 200 mm |
| Con tapa: | No |
| Control de la temperatura: | Calefacción |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 200 x 25 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 2 años |
| Homogeneidad de la temperatura: | ±0,5 °C (37 °C) |
| Número de artículo del fabricante: | 88871004 |
| Peso: | 1.5 kg |
| Precisión de la temperatura: | ±0,5 °C (37 °C) |
| Profundidad: | 200 mm |
| Temperatura: | RT+2 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | +2 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | D |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/CN |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V |