Termómetros digitales de máxima-mínima tipo 13000 sin botella
Contenido:
1
Número de producto:
6283439
Información sobre el producto "Termómetros digitales de máxima-mínima tipo 13000 sin botella"
Termómetros digitales para monitorear congeladores, refrigeradores e incubadoras.
- Memoria mín./máx. y alarma Hi/Low
- Con soporte plegable
| Altura: | 21 mm |
|---|---|
| Ancho: | 98 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Color: | negro |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 98 x 110 x 21 mm |
| Longitud del cable: | 3 m |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 63800 |
| Precisión: | ±1 °C |
| Precisión: | 1 °C |
| Profundidad: | 110 mm |
| Resolución: | 0.1 °C |
| Temperatura exterior: | -50 ... 70 °C |
| Temperatura interior: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura máx. exterior: | 70 °C |
| Temperaturamáx. interior: | 50 °C |
| Temperatura mínima exterior: | -50 °C |
| Temperatura mínima interior: | 0 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | 13000 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |