Termómetros de resistencia ScienceLine
Contenido:
1
Número de producto:
7300187
Información sobre el producto "Termómetros de resistencia ScienceLine"
Con sensor Pt 1000.
| Dimensiones (ØxL): | 4 x 170 mm |
|---|---|
| Enchufe: | 2 x 4 mm banana |
| Longitud: | 170 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 285105262 |
| Temperatura: | -30 ... 135 °C |
| Temperatura máx.: | 135 °C |
| Temperatura mínima: | -30 °C |
| Tipo: | WT 5791 NN |
| Tipo de sonda: | Pt 1000 |
| UNSPSC: | 41-11-22-11 |
| Ø: | 4 mm |