Temómetros de resistencia ScienceLine
Contenido:
1
Número de producto:
7022692
Información sobre el producto "Temómetros de resistencia ScienceLine"
Rango de temperatura de -30 a 135 °C, con sensor Pt 1000, clavija de conexión Ø 2 x 4 mm, cable de 1 m. Longitud: 96 mm desde el extremo superior del cono estándar.
| Dimensiones (ØxL): | 5 x 96 mm |
|---|---|
| Longitud: | 96 mm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 285105287 |
| Temperatura: | -30 ... 135 °C |
| Temperatura máx.: | 135 °C |
| Temperatura mínima: | -30 °C |
| Tipo: | W 5980 NN |
| Tipo de sonda: | Pt 1000 |
| UNSPSC: | 41-11-22-11 |
| Ø: | 5 mm |