Termómetros de propósito general, vástago sólido
Contenido:
1
Número de producto:
6236983
Información sobre el producto "Termómetros de propósito general, vástago sólido"
Termómetro en estuche de plástico cuadrado transparente. Con anillo en la parte superior.
- Fondo de escala en blanco
- Pigmento duradero
- Profundidad de inmersión: total.
| Color del relleno: | azul |
|---|---|
| División: | 1 °C |
| Forma de termómetro: | forma de barra |
| Longitud: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | G10516-FL |
| Temperatura: | -10 ... 250 °C |
| Temperatura máx.: | 250 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| UNSPSC: | 41-11-22-13 |
| Ø máx.: | 6.5 mm |