Termómetro multiuso, escala cerrada, con carga verde
Contenido:
1
Número de producto:
9235272
Información sobre el producto "Termómetro multiuso, escala cerrada, con carga verde"
Escala cerrada, con anilla, Ø 7 - 8 mm. Capilares de medición prismáticos no coloreados. Con carga verde. Resolución 2 °C.
| Capilar: | sin revestimiento, prismático |
|---|---|
| Color del relleno: | verde |
| División: | 0.5 °C |
| Forma de termómetro: | forma cerrada |
| Longitud: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | G11376-EF |
| Profundidad de inmersión: | 76 mm |
| Temperatura: | -10 ... 110 °C |
| Temperatura máx.: | 110 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Ø máx.: | 8 mm |