Termómetro digital mín./máx. interior/exterior con sensor
Contenido:
1
Número de producto:
6226088
Información sobre el producto "Termómetro digital mín./máx. interior/exterior con sensor"
Termómetro digital con alarma de temperatura y sensor exterior impermeable.
- LCD de dos niveles, máx. /min. temperatura, conmutable a °F
- Precisión: ±1 °C (0 a 50 °C), de lo contrario ±2 °C
- Incl. pila: 1 x 1,5 V AAA
| Altura: | 110 mm |
|---|---|
| Ancho: | 70 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 70 x 20 x 110 mm |
| Longitud del cable: | 290 cm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 30.1024 |
| Peso: | 90 g |
| Profundidad: | 20 mm |
| Resolución: | 0.1 °C |
| Temperatura exterior: | -50 ... 70 °C |
| Temperatura interior: | -10 ... 50 °C |
| Temperatura máx. exterior: | 70 °C |
| Temperaturamáx. interior: | 50 °C |
| Temperatura mínima exterior: | -50 °C |
| Temperatura mínima interior: | -10 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | TFA 30.1024 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41-11-22-13 |