Termómetro digital Mín/Máx con sensor
Contenido:
1
Número de producto:
6240248
Información sobre el producto "Termómetro digital Mín/Máx con sensor"
Termómetro digital con pantalla LCD extra grande.
- medición de una segunda temperatura (p. ej. temperatura exterior) mediante cable
- valores altos y bajos con rearme manual
- para colgar o colocar (con soporte desplegable)
- longitud del cable aprox. 300 cm
| Altura: | 110 mm |
|---|---|
| Ancho: | 102 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Color: | negro/blanco |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 102 x 21 x 110 mm |
| Longitud del cable: | 3 m |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 30.1011 |
| Peso: | 147 g |
| Profundidad: | 21 mm |
| Temperatura exterior: | -50 ... 70 °C |
| Temperatura interior: | -10 ... 50 °C |
| Temperatura máx. exterior: | 70 °C |
| Temperaturamáx. interior: | 50 °C |
| Temperatura mínima exterior: | -50 °C |
| Temperatura mínima interior: | -10 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | TFA 30.1011 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |