Termohigrómetro "Klimatherm"
Contenido:
1
Número de producto:
9726404
Información sobre el producto "Termohigrómetro "Klimatherm""
Carcasa con anillo de bronce.
| Rango de medición | |
| Humedad relativa del aire: | 15 hasta 100 % |
| Temperatura: | 0 hasta 40 °C |
| Pesa: | 61 g |
| Humedad relativa: | 15 ... 100 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 100 % |
| Humedad relativa mínima: | 15 % |
| Número de artículo del fabricante: | 45.2005 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 61 g |
| Temperatura: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura máx.: | 40 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41112301 |
| Ø: | 102 mm |