Termohigrómetro
Contenido:
1
Número de producto:
9726403
Información sobre el producto "Termohigrómetro"
Pelo sintético, carcasa con anillo de bronce.
| Rango de medición | |
| Humedad relativa del aire: | 0 hasta 100 % |
| Temperatura: | -15 hasta 55 °C |
| Pesa: | 65 g |
| Humedad relativa: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 100 % |
| Humedad relativa mínima: | 0 % |
| Número de artículo del fabricante: | 45.2007 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 65 g |
| Temperatura: | -15 ... 55 °C |
| Temperatura máx.: | 55 °C |
| Temperatura mínima: | -15 °C |
| UNSPSC: | 41112301 |
| Ø: | 102 mm |