Temporizador digital de cuenta atrás y cronómetro
Contenido:
1
Número de producto:
9260151
Información sobre el producto "Temporizador digital de cuenta atrás y cronómetro"
- Con pantalla grande, función de memoria, piloto LED de advertencia (cambia de verde a rojo cuando ha transcurrido el tiempo), 3 niveles de volumen, con imán para la fijación, soporte de mesa y ranura para colgar.
- Intervalo: tiempo hasta 99 min, 59 seg.
- Montaje en la pared o de pie sobre una mesa
- 2 pilas AAA de 1,5 V incluidas
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Ancho: | 91 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 91 x 21 x 60 mm |
| Duración: | 99 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 38.2024 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 68 g |
| Profundidad: | 21 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |