Temporizador digital de cuenta atrás y cronómetro
Contenido:
1
Número de producto:
6224406
Información sobre el producto "Temporizador digital de cuenta atrás y cronómetro"
- Función de memoria, con imán de fijación
- Intervalo: tiempo hasta 99 min, 59 seg.
- Montaje en pared
- 1x batería LR44 incluida
| Altura: | 88 mm |
|---|---|
| Ancho: | 48 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x LR44 |
| Color: | blanco/gris |
| Designación IEC: | LR44 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 48 x 17 x 88 mm |
| Duración: | 99 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 38.2005.02 |
| Número de canales: | 1 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 33 g |
| Profundidad: | 17 mm |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41-10-24-07 |