Temporizador digital de cuenta atrás y cronómetro
Contenido:
1
Número de producto:
7625714
Información sobre el producto "Temporizador digital de cuenta atrás y cronómetro"
- Con pantalla grande, superficie de aluminio, imán para fijación y soporte
- Intervalo: tiempo hasta 99 min, 59 seg.
- Montaje en la pared o de pie sobre una mesa
- 1 pila AAA de 1,5 V incluida
| Altura: | 77 mm |
|---|---|
| Ancho: | 84 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Color: | plateado |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 84 x 16 x 77 mm |
| Duración: | 99 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 38.2013.54 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 70 g |
| Profundidad: | 16 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |