Temporizador digital de cuenta atrás y cronómetro, redondo
Contenido:
1
Número de producto:
6255466
Información sobre el producto "Temporizador digital de cuenta atrás y cronómetro, redondo"
- Recubierto de goma, con imán para fijación
- Intervalo: tiempo hasta 99 min, 59 seg.
- Montaje en la pared o de pie sobre una mesa
- 1x batería LR44 incluida
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, LR44 |
|---|---|
| Color: | negro |
| Designación IEC: | LR44 |
| Duración: | 99 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 38.2022.01 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 27 g |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |
| Ø: | 55 mm |