Temporizador digital de cuenta atrás y cronómetro, función de memoria
Contenido:
1
Número de producto:
6269390
Información sobre el producto "Temporizador digital de cuenta atrás y cronómetro, función de memoria"
- Con pantalla grande, imán para fijación, soporte, clip y gancho
- Intervalo: tiempo hasta 99 min, 59 seg.
- Montaje en la pared o de pie sobre una mesa
- 1 pila AAA de 1,5 V incluida
| Altura: | 70 mm |
|---|---|
| Ancho: | 83 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 83 x 28 x 70 mm |
| Duración: | 99 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 38.2021.02 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 68 g |
| Profundidad: | 28 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |