Tapones de silicona, con un solo orificio
Contenido:
1
Número de producto:
6201527
Información sobre el producto "Tapones de silicona, con un solo orificio"
Transparente. DIN 12871.
| Altura: | 45 mm |
|---|---|
| Color: | natural |
| Estándar: | DIN 12871 |
| Material: | Silicona |
| Número de agujeros: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 1010556+1001095 |
| Resistencia a la temperatura: | -60 ... 180 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 180 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -60 °C |
| UNSPSC: | 41122502 |
| Ø agujeros: | 9.5 mm |
| Ø fondo: | 56.0 mm |
| Ø superior: | 65.0 mm |