Tapones de silicona
Contenido:
1
Número de producto:
9230503
Información sobre el producto "Tapones de silicona"
Según DIN 12871. Se suministran individualmente.
| Altura: | 15 mm |
|---|---|
| Color: | transparente |
| Estándar: | DIN 12871 |
| Material: | Silicona |
| Número de artículo del fabricante: | 1010503 |
| Resistencia a la temperatura: | -60 ... 180 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 180 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -60 °C |
| UNSPSC: | 41122502 |
| Ø fondo: | 3.5 mm |
| Ø superior: | 6.5 mm |