Tanques de limpieza, acero inoxidable V4A, redondos
Contenido:
1
Número de producto:
4672050
Información sobre el producto "Tanques de limpieza, acero inoxidable V4A, redondos"
Para la limpieza segura de piezas y herramientas con líquidos inflamables. La tapa se cierra automáticamente en caso de incendio.
Jaulas de limpieza adecuadas disponibles por separado.
Jaulas de limpieza adecuadas disponibles por separado.
| Altura: | 150 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 5 l |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 220 x 150 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4404 |
| Número de artículo del fabricante: | WB5 |
| Peso: | 2.4 kg |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Ø: | 220 mm |