Tanques de limpieza, acero inoxidable V4A, cuadrado
Contenido:
1
Número de producto:
4672054
Información sobre el producto "Tanques de limpieza, acero inoxidable V4A, cuadrado"
Para la limpieza segura de piezas y herramientas con líquidos inflamables. La tapa se cierra automáticamente en caso de incendio.
Jaulas de limpieza adecuadas disponibles por separado.
Jaulas de limpieza adecuadas disponibles por separado.
| Altura: | 220 mm |
|---|---|
| Ancho: | 220 mm |
| Capacidad nominal: | 10 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 220 x 220 x 220 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4404 |
| Número de artículo del fabricante: | WB10 |
| Peso: | 3.5 kg |
| Profundidad: | 220 mm |
| UNSPSC: | 41123300 |