Jaulas de limpieza para tanque de limpieza, Acero inoxidable V4A, cuadrado
Contenido:
1
Número de producto:
4672055
Información sobre el producto "Jaulas de limpieza para tanque de limpieza, Acero inoxidable V4A, cuadrado"
Para la limpieza segura de piezas y herramientas en el depósito de limpieza adecuado. Las asas permiten un llenado y una extracción seguros sin contacto con el medio de limpieza.
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Ancho: | 190 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 190 x 190 x 170 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | WK10 |
| Peso: | 1.2 kg |
| Profundidad: | 190 mm |
| UNSPSC: | 41123300 |