Soporte para pared
Contenido:
1
Número de producto:
6266991
Información sobre el producto "Soporte para pared"
| Altura: | 270 mm |
|---|---|
| Ancho: | 550 mm |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 550 x 590 x 270 mm |
| Material: | Acero |
| Número de artículo del fabricante: | 60961-00 |
| Para anchura de rollo: | 420 mm |
| Profundidad: | 590 mm |