Soporte para suelo
Contenido:
1
Número de producto:
6266990
Información sobre el producto "Soporte para suelo"
| Altura: | 1030 mm |
|---|---|
| Ancho: | 560 mm |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 560 x 750 x 1.030 mm |
| Material: | Acero |
| Número de artículo del fabricante: | 60955-00 |
| Para anchura de rollo: | 420 mm |
| Profundidad: | 750 mm |