Soporte para frascos lavadores, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6801015
Información sobre el producto "Soporte para frascos lavadores, PP"
- transporte seguro y cómodo de hasta 6 frascos lavadores
- de polipropileno ligero, estable
- esterilizable en autoclave a 121ºC
- resistente a productos químicos y a la corrosión
- asa portadora segura
- adecuado tanto para frascos de 250 como de 500 ml
- Diámetro de l lugar de trabajo 7,4cm
- 286mm x 194mm x 225mm (AnxAltxL)
| Altura: | 225 mm |
|---|---|
| Ancho: | 286 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 286 x 194 x 225 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | F11640-0001 |
| Para botellas: | 250-500 ml |
| Profundidad: | 194 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |
| Ø compartimento: | 740 mm |