Portabotellas, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6076356
Información sobre el producto "Portabotellas, PP"
Para 6 botellas de un diám. máx. de 95 mm. Apto para alimentos.
| Altura: | 310 mm |
|---|---|
| Ancho: | 210 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Color: | gris |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 210 x 310 x 310 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0361-0006 |
| Número de posiciones: | 6 |
| Profundidad: | 310 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |
| Ø compartimento: | 95 mm |