Soporte para bolsas de residuos
Contenido:
1
Número de producto:
7060716
Información sobre el producto "Soporte para bolsas de residuos"
Advertencia: Nunca coloque objetos punzantes como agujas hipodérmicas, etc., en bolsas de plástico. Siempre esterilice a vapor las bolsas sin sellar. Peligro de lesiones!
- Blanco
- Alambre de acero
- Revestimiento de resina epoxi
- Con pies de goma
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | No |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 120 x 250 mm |
| Material: | Alambre |
| Número de artículo del fabricante: | 759703 |
| UNSPSC: | 47121700 |
| Ø: | 120 mm |