Sistemas de purificación de agua ultrapura Barnstead™ GenPure xCAD plus
Contenido:
1
Número de producto:
9535872
Información sobre el producto "Sistemas de purificación de agua ultrapura Barnstead™ GenPure xCAD plus"
| Altura: | 615 mm |
|---|---|
| Ancho: | 372 mm |
| Capacidad de extracción: | 2 l/min |
| Conductividad: | 0,055 µS/cm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 372 x 330 x 615 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 90 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 50136171 |
| Presión: | 0,1 ... 6 bar |
| Presión máx.: | 6 bar |
| Presión mínima: | 0.1 bar |
| Profundidad: | 330 mm |
| Resistividad: | 18,2 MΩ-cm |
| Tensión mínima: | 90 V |
| Tipo: | GenPure xCAD Plus UV TOC |
| Tipo de agua producto: | Typ I |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Valor COT: | 1 ... 5 ppb |
| Voltaje máx.: | 240 V |