Rotador Genie™, con plataforma estandár
Contenido:
1
Número de producto:
6270849
Información sobre el producto "Rotador Genie™, con plataforma estandár"
La velocidad del movimiento de mezcla puede ajustarse infinitamente desde una mezcla suave hasta una mezcla potente. Diseñado para su uso en cámaras frigoríficas e incubadoras. Tamaño compacto. Motor de calidad de servicio continuo que proporciona un funcionamiento suave y silencioso.
La plataforma estándar está diseñada para girar 90 grados permitiendo diferentes movimientos de mezcla.
| Altura: | 400 mm |
|---|---|
| Ancho: | 400 mm |
| Con funcionamiento continuo: | Sí |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 400 x 290 x 400 mm |
| Fuente de alimentación: | 230 V |
| Número de artículo del fabricante: | 83041344 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 5.2 kg |
| Profundidad: | 290 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 95 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 0 ... 38 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 38 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 0 °C |
| Tipo: | Genie™ |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41103810 |
| Velocidad: | 5 ... 35 1/min |
| Velocidad máx.: | 35 1/min |
| Velocidad mín.: | 5 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |