Rollos médicos SCOTT®
Contenido:
6
Número de producto:
9413003
Información sobre el producto "Rollos médicos SCOTT®"
De dos capas, suave. Material 100% reciclado. Calidad superior para una mejor higiene en áreas sensibles. Longitud del rollo: 50 m.
| Ancho: | 500 mm |
|---|---|
| Capas: | de 2 capas |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 135 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 500 x 370 mm |
| Longitud: | 370 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6003 |
| Paquete: | 6 x Roll of 135 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 6 |