Toallitas de laboratorio, KIMTECH SCIENCE*, 2 capas
Contenido:
1
Número de producto:
9413015
Información sobre el producto "Toallitas de laboratorio, KIMTECH SCIENCE*, 2 capas"
Toallitas de limpieza para uso profesional en laboratorios. Altamente absorbentes y suaves para limpiar pequeñas cantidades de líquido y para limpiar pipetas y portaobjetos de microscopio. Resistentes a los productos químicos y químicamente neutras. De dos capas, blancas. Antiestáticas.
| Ancho: | 200 mm |
|---|---|
| Antiestático: | Sí |
| Capas: | de 2 capas |
| Contenido del envase: | 200 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 200 x 210 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 210 mm |
| Material: | Pulpa fresca |
| Número de artículo del fabricante: | 7558 |
| Paquete: | caja de 200 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |