Probetas graduadas, DURAN®, forma baja, clase B, graduación en ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
9274196
Información sobre el producto "Probetas graduadas, DURAN®, forma baja, clase B, graduación en ámbar"
Calibradas en IN (TC). Con pico y base de vidrio hexagonal. Tolerancias mejores que los requisitos de la clase B. Graduación de línea corta. Con graduación de tinte ámbar duradero, DIN EN ISO 4788.
| Altura: | 295 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Con pico: | Sí |
| División: | 20 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | bajo |
| Graduación de colores: | marrón |
| Número de artículo del fabricante: | 2400193 |
| Tolerancia: | 10.0 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |