Prefiltros, microfibra de vidrio, tipo 134
Contenido:
200
Número de producto:
9053702
Información sobre el producto "Prefiltros, microfibra de vidrio, tipo 134"
Con aglutinante de látex acrílico (4% a 6%, determinado por la ceniza).
Otros formatos disponibles bajo pedido.
Otros formatos disponibles bajo pedido.
| Aglutinante: | orgánico |
|---|---|
| Espesor: | 0.39 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 13400--13------S |
| Peso: | 73 g/m² |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 180 °C |
| Tipo: | 134 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 13 mm |