Prefiltros, microfibra de vidrio, tipo 134, sin aglutinante
Contenido:
500
Número de producto:
9053770
Información sobre el producto "Prefiltros, microfibra de vidrio, tipo 134, sin aglutinante"
Otros formatos disponibles bajo pedido.
| Aglutinante: | sin |
|---|---|
| Espesor: | 0.44 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 13440--50------Q |
| Peso: | 88 g/m² |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 500 °C |
| Tipo: | 134 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 50 mm |