Portaobjectos SuperFrost®
Contenido:
50
Número de producto:
7622554
Información sobre el producto "Portaobjectos SuperFrost®"
Sistema de marcado completamente desarrollado para todas las preparaciones en laboratorios médicos y científicos. Los portaobjetos microscópicos tienen un campo de rotulación revestido en color blanco, dimensiones aprox. 76 x 26 mm. Espesor aprox. 1 mm.
| Ancho: | 76 mm |
|---|---|
| Bordes: | suelo 90 |
| Campo de etiquetado: | Un lado |
| Color: | blanco sobre transparente |
| Dimensiones (An x L): | 76 x 26 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 42409060 |
| Profundidad: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |