Portafrascos, alambre/PE
Contenido:
1
Número de producto:
9102204
Información sobre el producto "Portafrascos, alambre/PE"
De alambre revestido de PE.
Para el transporte de frascos de diversos tamaños.
Con patas y asa de transporte fija.
Para el transporte de frascos de diversos tamaños.
Con patas y asa de transporte fija.
| Altura: | 110 mm |
|---|---|
| Altura total: | 370 mm |
| Color: | blanco |
| Material: | Alambre |
| Número de artículo del fabricante: | 500-01-11 |
| Número de posiciones: | 4 |
| Para botellas: | 2000 ml |
| UNSPSC: | 41122420 |
| Ø compartimento: | 130 mm |