Portabotellas para botellas cuadradas Duran
Contenido:
1
Número de producto:
9908122
Información sobre el producto "Portabotellas para botellas cuadradas Duran"
Portabotellas. Alambre de acero inoxidable 1.4301 electropulido o recubierto de PE blanco. Aberturas de aprox. 100 x 100 mm, para alojar botellas cuadradas Duran de 1000 ml, en los formatos indicados.
| Ancho del compartimento: | 100 mm |
|---|---|
| Bandeja de profundidad: | 100 mm |
| Color: | blanco |
| Material: | Alambre |
| Número de artículo del fabricante: | 1587-02-11 |
| Número de posiciones: | 6 |
| Para botellas: | 1000 ml |
| UNSPSC: | 41122420 |