Politainers, PE
Contenido:
1
Número de producto:
4681744
Información sobre el producto "Politainers, PE"
Bidón plegable para la recogida de residuos líquidos. Homologación UB sólo si se utiliza con la caja de cartón adecuada.
| Altura: | 195 mm |
|---|---|
| Ancho: | 181 mm |
| Capacidad nominal: | 5 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 181 x 181 x 195 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | R 295-05 |
| Profundidad: | 181 mm |
| Rosca: | 38 x 3 |
| UNSPSC: | 24112209 |