Cartón para Politainer
Contenido:
1
Número de producto:
4681747
Información sobre el producto "Cartón para Politainer"
| Altura: | 181 mm |
|---|---|
| Ancho: | 181 mm |
| Capacidad nominal: | 5 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 181 x 181 x 181 mm |
| Material: | Cartón |
| Número de artículo del fabricante: | R 299-05 |
| Profundidad: | 181 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |