Platillos de pesaje con pico, PS
Contenido:
500
Número de producto:
6237123
Información sobre el producto "Platillos de pesaje con pico, PS"
El diseño del pico de vertido dispensa fácilmente las muestras sin flexionar el platillo.
Los platillos de fondo plano están hechos de poliestireno de 12 milésimas de pulgada de espesor para una mejor resistencia, estabilidad y manejo.
Los platillos de fondo plano están hechos de poliestireno de 12 milésimas de pulgada de espesor para una mejor resistencia, estabilidad y manejo.
| Altura: | 13 mm |
|---|---|
| Ancho: | 58 mm |
| Capacidad nominal: | 14 ml |
| Color: | blanco |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | HS1419A |
| Profundidad: | 43 mm |
| UNSPSC: | 41-12-24-09 |