Plataformas de elevación MAXI, alumino
Contenido:
1
Número de producto:
9118946
Información sobre el producto "Plataformas de elevación MAXI, alumino"
Verde. Las plataformas de elevación MAXI ofrecen un 30% más de altura debido a su estructura ampliada.
- Los estándares son de acuerdo a la norma DIN 12897
- Tecnología de tijera con tolerancias reducidas
- Estructura tipo tijera, fabricado por completo en acero inoxidable 18/10
- Botón o mando ergonómico, redondeado y agradable al uso
- Ajuste de altura con ayuda de una rueda de ajuste
| Altura máxima ajustable: | 400 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 75 mm |
| Altura regulable: | 75 ... 400 mm |
| Ancho: | 130 mm |
| Capacidad de carga din. máx.: | 7 kg |
| Capacidad de carga est. máx.: | 30 kg |
| Color: | verde |
| Dimensiones (An x L): | 130 x 160 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 11022 |
| Profundidad: | 160 mm |
| Tipo de recubrimiento: | Con recubrimiento de polvo |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |