Placas soporte
Contenido:
1
Número de producto:
9224013
Información sobre el producto "Placas soporte"
Según DIN 12892. De acero, recubierto de polvo. Grosor: 8 mm. Pies de goma. Con un orificio roscado M 10 en la mitad del lado frontal.
| Ancho: | 130 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 130 x 210 mm |
| Espesor: | 8 mm |
| Material: | Acero |
| Número de artículo del fabricante: | 2002 |
| Peso: | 1700 g |
| Profundidad: | 210 mm |
| Tipo de recubrimiento: | Con recubrimiento de polvo |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |