Placas soporte acero 18/10
Contenido:
1
Número de producto:
9224035
Información sobre el producto "Placas soporte acero 18/10"
DIN 12892. Con un orificio roscado M 10 en la mitad del lado frontal. Anchura entre los pies pesados para mayor estabilidad; 1 pie ajustable, asiento de goma para evitar deslizamiento.
| Ancho: | 150 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 150 x 300 mm |
| Espesor: | 3 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 5002 |
| Peso: | 2000 g |
| Profundidad: | 300 mm |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |