Placas soporte
Contenido:
1
Número de producto:
4714388
Información sobre el producto "Placas soporte"
De acero fino. Grosor: 8 mm. Superficie mate cepillada. Con un orificio roscado M 10 en la mitad del lado frontal. Ajustable.
| Ancho: | 130 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 130 x 210 mm |
| Espesor: | 8 mm |
| Material: | Acero, recubrimiento de polvo |
| Número de artículo del fabricante: | 2008 |
| Peso: | 1750 g |
| Profundidad: | 210 mm |
| Tipo de recubrimiento: | Con recubrimiento de polvo |
| UNSPSC: | 41122800 |