Placas soporte, acero
Contenido:
1
Número de producto:
6074044
Información sobre el producto "Placas soporte, acero"
Acero, recubierto de polvo. Con un agujero de M10 en el centro de uno de los lados más cortos. Los soportes de laboratorio se suministran sin varilla de soporte. Seleccione la varilla adecuada entre las "varillas de soporte".
| Ancho: | 200 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 200 x 315 mm |
| Espesor: | 8 mm |
| Material: | Acero |
| Número de artículo del fabricante: | VL 04293 |
| Peso: | 4100 g |
| Profundidad: | 315 mm |
| Tipo de recubrimiento: | Con recubrimiento de polvo |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |